Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

One Way – победная неделя!

One Way – победная неделя!
25 января 2011

Биатлон и лыжные гонки – увлекательные и азартные соревнования, которые имеют огромное количество поклонников. Зима в самом разгаре, борьба становится все интереснее. Прошедшая неделя порадовала не только российских биатлонных болельщиков.
Компания One Way с гордостью представляет успехи своих спортсменов.
Немецкий биатлонист Michi Greis финишировал вторым в спринтерской гонке в Antholz. Добавим к этому успех Михаэля в составе эстафетной команды, где он бежал на последнем решающем этапе, и получим два призовых результата за неделю – молодец!
Если вы смотрели репортаж из Италии о мужской гонке с масс-старта в Antholz, то убедительную победу француза Martin Fourcade запомнили наверняка!
В беговых лыжах Petra Majdic из Словении выиграла классический спринт в Эстонии, в Otopää.
Seraina Mischol и Tom Reichelt победили в гонке с 40-летней историей! Девиз Dolomitenlauf остался прежним: «Каждый участник побеждает себя!» За многие годы гонка превратилась в большой спортивный фестиваль, привлекающий огромное количество любителей и профессионалов. Кроме классического марафона на 42 км, где можно заработать очки в зачет Кубка Мира проводятся и романтическая вечерняя гонка при свете фонарей, и супермарафон на 60 км, детские, юношеские и ветеранские старты! Каждый может выбрать свою гонку.

Нас ждет следующая неделя One Way!

Другие новости
Смотреть все