Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Rollerblade – в проекте Mobile Yoga!

Rollerblade – в проекте Mobile Yoga!
20 апреля 2010

В новом проекте, объединяющем преимущества йоги и катания на роликах, ведущая роль у компании Rollerblade.
Создала новое направление Kris Fondran. Почти 20 лет она проводила тренировки по йоге и роликам отдельно. Теперь, по словам Крис, Mobile Yoga объединила аэробную и мышечную нагрузку от катания на роликах со спокойствием и глубокой физической и ментальной релаксацией, которые так ценят сторонники йоги.
Новая тренировка сочетает традиционные дыхательные упражнения и позы йоги и скользящие движения на роликах, что позволяет существенно улучшить результаты в развитии координации, гибкости, выносливости, а также привести в полную гармонию разум, тело и дух! Это нужно человеку всегда, этого трудно достичь.
Kalinda Bogue, маркетинг директор Rollerblade, заявляет: «Роликовые коньки нашли для себя естественного партнера в йоге. Вместе они создают очень современный активный стиль жизни, способный поддержать человека в сегодняшнем мире». 

Для занятий Mobile Yoga Rollerblade, основываясь на опыте, рекомендуют модель Spiritblade XT.

Другие новости
Смотреть все