Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Отчет о “Trial-Sport Freeride cup 07”

Отчет о “Trial-Sport  Freeride cup 07”
01 ноября 2007

4 октября Белгородский «Триал-Спорт» отметился проведением своих первых соревнований “Trial-Sport  Freeride cup 07”. Склон горы Пушкарки известен в кругах любителей экстрима. Рельеф наиболее подходящий для дисциплины фрирайд .    

За три недели до назначенной даты началось строительство трассы, много сил ушло на проектирование и подготовку. Ожидаемый результат превзошел все ожидания! Препятствиями на трассе были два шора  (shor-drop), wallride, трамплины.                                        

На кануне, несколько дней, лил дождь. Воронежцы приехали заранее и мотались по горе всю дождливую субботу. Старооскольцы прибыли ранним утром воскресенья.  В назначенный день погода не подвела!! Байкеры твердили про сложность трассы.   Но не смотря на смятения, терзающие райдеров, участвовали все.                                            
Для нежелающих рисковать был предусмотрен облегченный вариант трассы: объезд препятствий.
Заезд проходил в 2 этапа по двум классам: юниоры и мастера. Под звучащую на склоне музыку байкеры откатали дистанцию.

Призовые места в классе «мастера»:
1. Маюк Александр (г.Белгород).
2. Бедринов Андрей (г.Воронеж)
3. Уфимцев Александр ("Триал-Спорт", Белгород) 
 в классе «юниоры»:
1. Шеховской Максим (г.Белгород)
2. Стаханов Алексей (г.Воронеж)
3. Богачев Илья (г.Воронеж)
 
Как и во всех экстрим - дисциплинах  были и падения и сходы с трассы, но обошлось без травм.
В окончание дня желающие могли посидеть у костра, пожарить сосиски и обсудить прошедшее мероприятие.
Магазин «Триал-Спорт» Белгорода благодарит всех своих друзей за помощь и поддержку в проведении соревнований! Отдельное спасибо городам Воронеж и Старый Оскол, а так же всем белгородским райдерам!
 
    
Другие новости
Смотреть все