
Соревнования Кубка Мира вошли в завершающую стадию. Весна, знаете ли…
В минувшие выходные очередные кубковые старты – слалом и гигантский слалом в Сьерра Неваде у женщин и два старта в Гармише в скоростном спуске у мужчин - принесли новые победы спортсменам команды Leki!
Leki поздравляет победительниц в слаломных дисциплинах – австрийских спортсменок Марлиз Шильд ( и Михаэлу Кирхгассер, у Михаэлы, кстати первая кубковая победа в гигантском слаломе. Шильд очередной победой в слаломе практически положила малый Хрустальный глобус себе в карман! Приятно отметить, что в каждом итоговом протоколе еще по пять девушек в первой десятке выступали с палками Leki.
У мужчин победу в субботнем даунхилле на сложной и известной трассе Кандагар праздновал канадец Эрик Ги, удививший всех отличным результатом еще накануне (он же стал третьим)!




