
31 мая 2006
Сразу четыре райдера команды "Триал-Спорт" вошли в десятку сильнейших на прошедшем в Пятигорске велофестивале "993 метра" в дисциплине "даунхилл"! Особо хочется отметить выступление Дениса Лёвочкина (Norco "Триал-Спорт"), занявшего второе место в категории "Элита" и Сергея Кирсанова (Norco "Триал-Спорт"), который стал победителем в категории "Юниоры".
Ещё два гонщика "Триал-Спорта" также вошли в десятку с категории "Элита". Александр Афонин (GT "Триал-Спорт"), едва успев насладиться "бронзой" во фристайле, успешно дебютировал в даунхилле, заняв восьмое место! Следом за ним, на девятом месте, расположился еще один гонщик Norco "Триал-Спорт" Андрей Зверев!
К сожалению, не слишком удачно выступил Евгений Тохтуев (GT "Триал-Спорт"), занявший в итоге семнадцатое место.
Что ж, ребята сделали себе хороший задел перед последующими этапами Кубка России по ДХ. Пожелаем им дальнейших успехов, удачи и громких побед!!




