
Но в итоге команде TEAM RUBICON, в составе которой выступали хорошо известная Ребекка Раш (Rebecca Rush) и Даниэла Боланжи (Danelle Ballangee), досталось лишь второе место в общем зачете Гонки на выживание Women's International Adventure Race!
Соревнования, где было приказано выжить в течение двух дней исключительно женским командам, проходили в середине июля в Испании, недалеко от Барселоны.
Победила испанская команда, которой легче было разобраться в испанских и каталонских надписях на карте, и за которую выступала национальная Чемпионка по ориентированию!
Именно пары очков в ориентировании не хватило девушкам до победы! Но у Ребекки самые лучшие воспоминания о проведенной гонке: «Только девушки – по-настоящему забавно, но очень тяжело! Одна из лучших проведенных мной гонок!»
Поздравляем, леди!




