Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Трасса DH: сделано вручную!!!

Трасса DH: сделано вручную!!!
09 июня 2005
В комментариях ко второму этапу Кубка Мира по горному велосипеду райдера GT Брина Аткинсона (Bryn Atkinson) можно отметить два основных восторженных пункта: безмерное восхищение собственным байком и сильное впечатление от новой, построенной вручную трассы для даунхилла!
По первому пункту добавить, пожалуй, нечего GT – это GT!
По поводу этапа, проведенного в немецком Вилингене (Willingen), у участников различные впечатления.  Вызывает удивление отмена соревнований по 4Х по причине неисправности со стартовыми воротами! Представляете, приезжаете на соревнования уровня Кубка Мира в Германию, а там ворота заклинило! Не самый сложный механизм не удалось исправить, и отменили зрелищные и азартные соревнования в 4-кроссе. Удивительное рядом!
Трасса для скоростного спуска привела Аткинсона в восторг: «Это было безумие! Машину можно было направить вниз напрямую, сметая все на своем пути!» В стартовое хмурое утро Брин так и поступил, но результат оказался… не очень.
В нашем деле главное – драйв, а он, несомненно, присутствовал!
Ждем хороших новостей из Шладминга! 
Другие новости
Смотреть все