
24 марта 2014
Третий год подряд невероятный Мартен Фуркад выигрывает общий зачет Кубка мира в биатлоне. В этом году по пути к Хрустальному глобусу спортсмен Rossignol 12 раз поднимался на подиум соревнований в рамках Кубка мира, при этом 5 раз - на верхнюю ступень!
По пути в свою призовую корзину Фуркад собрал еще три малых трофея, выиграв сезон также в отдельных дисциплинах - спринте, пасьюте и масс-старте.
В своем интервью о планах на будущий сезон Фуркад заявил, что, наверное, выиграл в биатлоне все, что можно, но останавливаться не намерен. Кроме того, весь лыжный мир уже знает, что француз планирует активно выступать в лыжных гонках следующей зимой. Это значит, что у Rossignol будет еще больше работы!
Не меньше успехов Мартена Фуркада удивят вас и скидки на коллекцию Rossignol, действующие до конца марта в наших магазинах.
Rossignol - сезон прошел успешно!




