Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Smith: сувениры из России!

Smith: сувениры из России!
05 марта 2014
Говорят, снег в Красной Поляне был очень тяжелым. Но это ни сколько не помешало David Wise выиграть историческое "золото" в лыжном хафпайпе! Все просто: надеваешь шлем Maze и новую маску  I/OX Navy Archive от Smith, зарабатываешь 92 очка и ты - победитель! Ну, может, потребуется еще удачно приземлить double cork 1260, для большей убедительности.

Nick Goepper блеснул в дебютировавшем слоупстайле, собрав 92,4 очка и бронзовую медаль соревнований.  Nick не упустил своего шанса продемонстрировать миру свою маску Dr.Bob I/O.

Нужно сказать, что дебютировавшие на Играх соревнования в лыжном фристайле были в центре всеобщего внимания, а это значит, что спортсмены Smith, как всегда оказались в эпицентре событий! 

Другие новости
Смотреть все