Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Nitro: Артем Пичхадзе второй на Forest Cross в Шерегеше

Nitro: Артем Пичхадзе второй на Forest Cross в Шерегеше
16 декабря 2013
Райдер Nitro - Артем Пичхадзе финишировал вторым на соревнованиях Forest Cross в Шерегеше в рамках фестиваля «БАЛЬШОЙ снег».

Это соревнования для тех, кто не любит безмятежное трассовое катание и готов рискнуть отыскать кратчайший путь через лес. Участники стартовали с одной из лесных полян, а финишировали у кафе «Юрта».

Артем делится впечатлениеми о соревнованиях:
Примерно 10 лыжников и 10 сноубордистов, одновременно стартовали с вершины горы и на протяжении 600 метров ехали не тормозя по дикому склону с многочисленными препятствиями. Я не сказал бы, что это было круто, скорее это было максимально опасно! Данные состязания можно характеризовать только как полный беспредел. Ощущения действительно неоднозначные, летишь на предельной скорости, перед тобой периодически прыскает снегом какой-то лыжник, и ты вообще не представляешь, что будет за этим облаком снега, дерево или ледяная яма. К счастью, ледовое побоище закончилось позитивно.

На этой неделе обещают снег, в Шерегеше скоро снова будет паудер. Так что ждем всех в гости.
Другие новости
Смотреть все