Город: Москва
Расширенный поиск
Цена
0 - 100 ₽

Второй Открытый Фестиваль Забайкальского края по спортивному скалолазанию

Второй Открытый Фестиваль Забайкальского края по спортивному скалолазанию
25 ноября 2013
30 ноября – 1 декабря 2013 года, в Чите,  на скалодроме ЧГМА состоится Второй Открытый Фестиваль Забайкальского края по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе.

Соревнования проводятся в дисциплине боулдеринг, в трех группах: мужчины (от 18), женщины и дети (до 18). В фестивале примут участие порядка 30 спортсменов, как новичков, так и опытных.

Участникам будут предложены для прохождения 40 боулдеринговых трасс разного уровня сложности: от самых простых до технически проблемных.

На прохождение трасс спортсменам дано 4 часа: 2 часа 30 мин в первый день, 1 час 30 мин во второй. Участники вправе самостоятельно выбирать последовательность и способ прохождения трасс, согласно правилам соревнований.

Соревнования пройдут при поддержке сети "Триал-Спорт".
Другие новости
Смотреть все