
07 июля 2016
Слаженная команда энергичных и решительных девушек - Lara, Marine & Florence - в качестве следующей цели своего путешествия выбрала Red Rocks, знаменитые Красные скалы в штате Колорадо.

Первой остановкой стала Monument Valley, пейзажи, излюбленные киношниками.
Однако, въезд в ворота Национального парка Гранд Каньон оказался еще более впечатляющим. Чувствуешь себя маленьким человеком посреди большой земли, и это ценно. В общем, отсняв на троих 15000 фото, подруги отправились к истинной цели своего путешествия - Flagstaff. Погода, к сожалению, помешала облазить скалы в прямом смысле, можно было лишь прогуляться по окрестностям между ливнями.

И вот, наконец, настоящая вылазка в Marbled Rock. По словам девушек, "это было как огромная сочная клубника с хорошим куском ванильного пирога!"
Какие ассоциации у вас вызывают хорошие скалолазные маршруты?

Берите Millet, отправляйтесь в путешествие!




