МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: как год встретишь...

10 января 2017

Новогодние каникулы закончились, а победы Leki продолжаются.

Сразу после католического Рождества девушки порадовали результатами - в гонках гигантского слалома в Земмеринге все три лучших спортсменки использовали снаряжение Leki. Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin), выигравшая на этапе в Австрии три гонки, уверенно лидирует в погоне за Большим хрустальным глобусом. Сможет ли кто-нибудь ей помешать?


Уже в Новом году спортсменки с палками Leki заняли весь пьедестал по итогам соревнований в гигантском слаломе в словенском Мариборе. Победу на этот раз одержала французская спортсменка Тесса Ворли (Tessa Worley).
Слаломная гонка закончилась победой лидера - Микаэлы Шиффрин, и снова весь подиум у Leki.


Удивительная победа итальянского спортсмена Манфреда Мёльга (Manfred Moelgg) в слаломе в Загребе подтвердила, что итальянец снова в отличной форме и готов демонстрировать превосходные результаты. Leki помогали в возвращении "Снежного Короля"в юбилейном, пятидесятом сезоне Кубка мира!

Свой успех Манфред смог повторить в сложнейшей гонке в Адельбодене, где плохая видимость на трассе помешала финишировать многим участникам, но палки Leki гарантировали уверенность в технической дисциплине - Мёльг второй. Отметим и отличный результат нашего Александра Хорошилова, спортсмен вернулся к борьбе за призовые места в Кубке, показав на сложной трассе пятый результат.


Прекрасно начали сезон звезды биатлона, выступавшие с палками Leki. Габриэла Коукалова (Gabriela Koukalova) выиграла спринт в Оберхофе, Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen) показала второй результат.


В пасьюте девушки заняли второе и третье места. В масс-старте Габриэла снова стала лучшей!

Leki - яркие спортсмены, яркие победы!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, mikaela shiffrin, tessa worley, александр хорошилов, gabriela koukalova, manfred moelgg, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!