МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: и целого подиума мало!

13 декабря 2016

Прошедшие в выходные этапы Кубка мира в различных лыжных дисциплинах в очередной раз дали веские основания компании Leki гордиться своими спортсменами.


На этапе в Сестриере в женском гигантском слаломе весь пьедестал заняли европейские лыжницы. Победила француженка Тесса Ворли (Tessa Worley), отметим, что Тесса выигрывает второй гигантский слалом подряд. Итальянка София Годжиа (Sofia Goggia) не упустила своего шанса использовать преимущества домашней трассы и собрала еще кубковых очков, став второй. У Софии в этом сезоне прорыв - она прочно расположилась за лидерами в кубковом зачете, и кто знает... На третьем месте прекрасная швейцарская спортсменка Лара Гут (Lara Gut).

  
Тем временем мужчины продолжали соревнования в Валь д'Изере. Есть первый подиум в сезоне у нашего Александра Хорошилова, также выступавшего с палками Leki.

Неподалеку в Валь Торансе провели первые в сезоне соревнования в ски-кроссе. У Leki еще один хет-трик - Мариэль Томпсон (Marielle Thompson) из Канады первая, за ней швейцарка Фанни Смит (Fanny Smith) и Сандра Нэслунд (Sandra Näslund) из Швеции. 


Мужчины не отставали: Алекс Фива (Alex Fiva), Брэди Леман (Brady Leman), Виктор Андерсон (Viktor Andersson) подарили Leki еще один подиум.


И, наконец, отметим удачное выступление нашего квартета биатлонистов. Ребята взяли "серебро" в мужской эстафете на этапе в Поклюке в воскресенье. Антон Шипулин давно доверяет Leki.

Leki - приятно побеждать!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, lara gut, tessa worley, sofia goggia, александр хорошилов, антон шипулин, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!