МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: к осени готовы

02 сентября 2021

Шотландский бренд – давний и проверенный специалист по непогоде. Велоодежда Endura не боится дождя и ветра. Любовь и понимание природы в любых ее проявлениях побуждают компанию уделить особое внимание экологичности производства. Сегодня продукция Endura не содержит PFC (фторполимеров).
Легкие высокотехнологичные материалы, созданные для того, чтобы обеспечить защиту от дождя и ветра, отлично справляются со своей задачей.
Endura дает несколько советов для того, чтобы любимая экипировка служила долго.


Обязательно следите за тем, чтобы промокшая одежда просохла (а не валялась неделю на дне рюкзака).

Стирки в любом случае ухудшают качества влаго- и ветрозащиты. Стирайте как можно реже. Попробуйте смахнуть засохшую грязь щеткой для начала.

Так как теперь для влагозащиты не используются PFC соединения, требуется чуть более внимательный уход за  влагонепроницаемой одеждой. Если вы заметили, что капли дождя перестали скатываться с куртки, обработайте специальным средством для восстановления защитных качеств.

Endura рекомендует гладить одежду после стирки. Используйте режим нагрева две точки, без пара и не забудьте проложить под утюг тонкую хлопковую ткань – полотенце, например.

Endura – будет с вами этой осенью!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!