МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Eastern Bikes: поздравим Кеннета

28 августа 2019

Кеннет Тенсио (Kenneth Tencio) родился в Коста-Рике, но уже успел удивить весь мир глубиной своего таланта.

Он совершенствовал свое мастерство в ВМХ на улицах и в парке своего родного Картаго. Представьте, что всего 9 лет назад Кеннет ничего не знал о ВМХ, но был готов потратить все свои сбережения на покупку байка сразу после того, как попал с товарищем на первый контест.


Сейчас Кеннет поражает всех не только своими успехами, но и универсальностью: он чередует тренировки в дёрте, стрите и парке. Его страсть и мотивация – правильные слагаемые успеха.

Подтверждением стало отличное выступление на FISE во Франции: Кеннет стал вторым в FISE Expirience в Гавре, продолжив тем самым череду успешных выступлений этого сезона.


Eastern Bikes – с настоящей страстью к ВМХ!


все новости
Оценить:  
 

Теги: bmx, eastern bikes, fise, kenneth tencio, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!