
28 августа 2019
Кеннет Тенсио (Kenneth Tencio) родился в Коста-Рике, но уже успел удивить весь мир глубиной своего таланта.
Он совершенствовал свое мастерство в ВМХ на улицах и в парке своего родного Картаго. Представьте, что всего 9 лет назад Кеннет ничего не знал о ВМХ, но был готов потратить все свои сбережения на покупку байка сразу после того, как попал с товарищем на первый контест.

Сейчас Кеннет поражает всех не только своими успехами, но и универсальностью: он чередует тренировки в дёрте, стрите и парке. Его страсть и мотивация – правильные слагаемые успеха.
Подтверждением стало отличное выступление на FISE во Франции: Кеннет стал вторым в FISE Expirience в Гавре, продолжив тем самым череду успешных выступлений этого сезона.
Eastern Bikes – с настоящей страстью к ВМХ!




