МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Триумф Марка Хирши на многодневке Tour du Pays de Vaud

03 июня 2016

Невероятно высокий результат продемонстрировал Марк Хирши (Marc Hirschi) молодой гонщик Team Roth на многодневке Tour du Pays de Vaud, прошедшей 26-29 мая в Швейцарии. Легендарная гонка, ежегодно проводимая с 1967 года, является одним из этапов Кубка Наций среди Юниоров (U19) и служит хорошей проверкой сил для молодых гонщиков, выбравших карьеру профессионального спортсмена.
 
3.7-километровый пролог, отрывший многодневку, Марк закончил пятым, а  на трех групповых гонках Тура, следующих за ним в течение трех дней, он отметился четвертым и двумя вторыми местами. Этого оказалось достаточно, чтобы имя Марк Хирши было вписано в историю Tour du Pays de Vaud как победителя.



Робин Фройдево (Robin Froidevaux), напарник Марка по команде и поддерживающий его на протяжении всей гонки, был восьмым в прологе и заехал в Топ20 в каждом из следующих за ним групповых этапов. Количество очков, заработанное двумя гонщиками, позволило стать команде Roth Gruppe лучшей в этом туре среди молодых представителей 25 стран Европы, Азии и Америки, прокативших за 4 дня более 300 километров с набором высоты около 4500 метров.   

«Мы очень хотели блеснуть на этой гонке, и у нас это получилось» - сказал главный тренер команды Дэниел Гисигер (Daniel Gisiger), довольный выступлением своих подопечных. Будучи тренером сборной Швейцарии, он также отметил хорошую подготовку и решимость многих молодых швейцарцев, участвовавших в Туре и пожелал им дальнейших успехов.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, roth gruppe, marc hirschi, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!