МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Абсолютная победа Павла Роганова на ХС «Зимы не будет» 2017

01 декабря 2017

В минувшие выходные прошла, пожалуй, самая ожидаемая гонка в конце гоночного сезона, на которой можно в полном объёме проявить себя. Она представляет собой круг длиною чуть меньше 4км, но по кросс-кантрийным крымским меркам, имеет неплохой набор 70 метров за круг. Трасса насыщена техничными элементами. Ехалось райдеру команды Corratec Павлу Роганову все с большим удовольствием. Слово Паше:



С погодой очень повезло - ни дождя, ни мороза, грунты подсохли. Зная эту трассу уже на протяжении 7 лет, прикатывать не рвался, а размялся вместе со всеми на прямых участках дорог в лесу. Тепленький пришёл на старт, народ поставил меня в первый ряд, чтоб со старта не наводил движения своими перестроениями в голову группы. В общем, все способствовало отличному старту, чем я и воспользовался! Старт в моём исполнении был очень бодрый, протяжка за протяжкой, я рассчитывал на сильное сопротивление со стороны Шарыпова и Дорофеева. Поэтому перед стартом наставил себе задач.

Первый круг лупил из всего что было, но рассчитывая на то, что впереди ещё 6 кругов - их надо было грамотно проехать с наращиванием преимущества. После первого круга мой отрыв был 32 секунды, на втором - 42 секунды. В конце третьего круга я съел энергетический гель и поехал в своём темпе, не переставая увеличивать преимущество.



Всю гонку от начала и до конца ехал сам. Очень порадовали круговые, которые любезно меня пропускали и вдогонку орали бодрящие фразочки. На пятом кругу, в подъемах, начало появляться классное ощущение в ногах, это говорило мне о том, что я не халтурю. Когда мой отрыв перевалил за 2 минуты мне перестали говорить,что и как, собственно это уже было не нужно.

Итог: 1 место в категории м1, и в абсолюте.



Огромное спасибо, Фотографу Антону Битовту и другим охотникам с фото ружьями, а также организаторам, и всем тем, кто меня поддерживал на дистанции, до скорых встреч, сезон 2017 ещё не закрыт!


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, xc, poc, Павел Роганов, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!