МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: невероятный сезон Микаэлы

25 марта 2023

Кубок мира в горных лыжах завершен. Заключительные гонки этого сезона прошли в Андорре, все Хрустальные шары нашли своих хозяев.

На старте сезона, помните, была интрига, сможет ли Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) побить рекорд Линдси Вонн по числу выигранных гонок на трассах Кубка мира.


Мы получили все ответы: американская горнолыжница провела исторический сезон. Теперь в ее активе 88 побед, она обогнала по числу побед не только Вонн, но и Ингемара Стенмарка, именно его рекорд держался 30 лет! 14 раз выигрывала Шиффрин только в этом сезоне. 


Микаэла отвезет за океан целых три победных трофея: Большой Хрустальный глобус за победу в общем зачете с почти двойным отрывом от ближайшей соперницы, у Шиффрин 2206 очков, у Лары Гут-Бехрами 1217, также спортсменка стала лучшей в слаломных дисциплинах.

Leki – ждем новый сезон рекордов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, mikaela shiffrin, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!