МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Скидка 15% на новую коллекцию Весна-лето 2017 года!

27 апреля 2017

С 27 апреля по 20 мая 2017 г. в сети Триал-Спорт скидка 15% по дисконтной карте на велосипеды, коньки роликовые, лонгборды и самокаты, одежду, обувь, снаряжение для туризма и скалолазания из коллекции Весна-лето 2017*!

 

* - скидка не распространяется на продукцию следующих торговых марок: Fox, Crankbrothers, Rockshox, Avid, Truvativ, Zipp, Shimano, SR Suntour, Asics, Seba, Deuter, Salomon, Sram, Mongoose (модели  велосипедов:  Montana LE и  Montana LE W), Outleap (модели велосипедов: Riot Sport, Bliss Sport, Epic, Koshka, Dragon, Cutie), Bladerunner (модели  коньков  роликовых: Phaser   и  Phaser G), Saxifraga (палатка  Monolayer 2, мебель кемпинговая комплект Junket, мешки спальные Daybreaker и Strata XL)

Нет дисконтной карты - предъявите флаер!
все новости
Оценить:  
 

Теги: Другое

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!