МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Категории

  Велосипеды горные /412/ Лыжи горные /103/ Сноуборд /121/ Велосипеды BMX /111/ Коньки роликовые /34/ Альпинизм и скалолазание /16/ Скейтборд /2/ Лыжи беговые /14/ Туризм /21/ Аксессуары /13/ Соревнования /5/ Другое /1/

Mongoose в Коста-Рике. Часть вторая

23 июня 2017

Представляя первую часть фильма, мы уже рассказывали вам о том, как однажды, устав от промозглой британской зимы и провозгласив «хватит это терпеть!», команда Mongoose BMX отправилась в теплые края, и не куда-нибудь, а в Коста-Рику. Споты городских улиц и скейт-парки, солнечные пляжи и водные океанские водные процедуры – все эти прелести за время поездки сполна были получены Беном Уоллесом, Кевином Перазой, Грегом Иллингуортом, Пэтом Кейси, Полом Райаном и Томом Истедом с помощью друга семьи Mongoose Кеннета Тенсио (Kenneth Tencio), вызвавшимся на роль их гида и экскурсовода. Вторая часть «Mongoose En Costa Rica» во много большей степени, чем первая, посвящена катанию, а это именно то, что заставляет райдеров покидать родные пенаты. Приятного просмотра!


все видео

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, greg illingworth, paul ryan, tom isted

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!