применить
Применить

В Череповце прошла гонка Критериум

06 августа 2014

26 июля 2014 года городской комитет по спорту  и сеть магазинов «Триал-Спорт» провели  первенство города Череповца по шоссейной велогонке Критериум.

На старт вышли более 40  участников. Круг трассы проходил по главным улицам города, болельщики могли следить за развитием событий с тротуаров.
Трасса была непростой - крутые повороты и скоростной участок, которые утренний дождь сделал по-настоящему опасными.

Победителями стали настоящие мастера, продемонстрировавшие филигранное владение велосипедом.
Именно им и достались призы от компании Триал-Спорт.

В категории мужчины от 40 лет и старше призерами стали Новиков Валерий (Вологда), Андреев Вячеслав (Мирный) и Неуступов Николай (Череповец).
У мужчин в возрасте до 39 лет лучше всех прошли круги Критериума Заборский Владислав (Архангельск), Белов Виталий (Рыбинск), Голубев Александр (Вологда).
У женщин все призовые места заняли спортсменки Череповца - Костина Ольга, Ельницкая Елена и Петрова Ольга.
Среди выступавших на горных велосипедах призы получили Легостаев Глеб (Череповец), Гребнев Алексей (п. Кадуй), Бармин Евгений (Череповец).

В нашей коллекции - внушительный ассортимент замечательных шоссейных моделей!