МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Удивительный Rossignol: если победы, то три

26 января 2015

Невероятный Federico Pellegrino стал первым в истории лыжником, которому удалось на Кубке мира выиграть три спринта подряд свободным стилем!
Третий, знаменательный этап победного спринта прошел в Рыбинске.
"Я никак не могу в это поверить! До победы в Давосе я вообще не выигрывал этапов Кубка мира, а теперь три победы подряд! Я чувствую себя сейчас очень уверенно. Еще хотел бы поблагодарить Рыбинск и российских болельщиков за теплый прием. Я слышал их поддержку", - заявил нынешний лидер спринтерского зачета.


Свои три победы одержал к великой радости немецких любителей биатлона Simon Schempp. Третьей стала его победа в гонке преследования на этапе в Antholz. Несмотря на два штрафных он обошел всех в мощнейшем финишном спурте, а Simon Eder - всего на десятую долю секунды.


Девушки Rossignol поступили по-своему - они заняли весь пьедестал в Рыбинске после женской гонки на 10 км с раздельным стартом. 

Поздравляем Astrid Uhrenholdt Jacobsen, Liz Stephen и Steffi Boehler. 
Девушки благодарны Рыбинску, каждая по своему. Опытная норвежская спортсменка Astrid Uhrenholdt Jacobsen выиграла здесь свой первый этап Кубка мира в 2007 году. Liz Stephen из США реализовала свою мечту - первый раз поднялась на подиум Кубка мира, Steffi Boehler повезло с призовыми результатами Кубка мира только в Рыбинске. Сейчас - во второй раз!


Лыжи Rossignol - гарантия чудесного сезона!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, federico pellegrino, simon schempp, Лыжи беговые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!