МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Триал-Спорт выступит партнером велопробега «Километры Победы-2014» в Новосибирске

24 апреля 2014

По инициативе движения «Привет, велосипед!» вечером 10 мая в городе Новосибирске состоится 3-й велопробег «Километры Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. 

Мероприятие начнется в 19.30 с концерта на площади Маркса. Молодые новосибирские рок-группы исполнят песни военных лет. Тогда же откроется регистрация участников, которые выйдут на старт от памятника Покрышкину в 21.00.
На финише трассы на площади Ленина, по замыслу организаторов, участники построят огромную девятку из горящих свечей и сфотографируются все вместе.

«Километры Победы» - одно из ярчайших событий года в Новосибирске. С каждым годом Велопробег набирает обороты. Так,  в 2012 году участие в нем приняли 500 человек, а в 2013 году уже более 2000. Велопробег является не просто заездом на велосипедах – это своеобразная экскурсия по военной истории: по памятникам и монументам Новосибирска. Также отличительной чертой 2013 года стал необычный формат – радиоэкскурсия. 
Сайт велопробега: www.likeorange.ru/events/9may.

В коллекции Триал-Спорта найдется немало достойных байков для велопарада по центральным улицам города.


все новости
Оценить:  
 

Теги: велопробег, километры победы, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!