МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

SixSixOne поздравляют своего чемпиона

05 сентября 2015

Чемпионат мира по скоростному спуску на горном велосипеде в Андорре выиграл француз Loïc Bruni! Сильнейшие соперники, крутая и грязная трасса, жесткая борьба, и Bruni стал первым!


Его успешный путь в горном велосипеде был, в общем-то, предсказуем.
Отец Loïc Bruni, Jean-Pierre - настоящий европейский пионер в дисциплине скоростного спуска. На его счету немало национальных и мировых побед.

В 2011 году Loïc становится чемпионом Франции среди юниоров. В 2012 году молодой спортсмен принимает участие во "взрослом" Кубке мира и впервые поднимается на подиум, а в 2013 году Bruni заканчивает сезон Кубка мира четвертым в общем зачете.


Loïc - спортсмен, уделяющий особое значение подготовке к каждому старту. Его профессионализм в спорте удивителен, его талант - несомненен, его защита - SixSixOne!


все новости
Оценить:  
 

Теги: sixsixone, lo239c bruni, чемпионат мира, даунхилл, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!