МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Ride: Джейк проболтался

05 октября 2015

Jake Blauvelt раскрыл секреты в обширном интервью для Snowboarder Magazine.


Несколько оправдывает его то, что сделал он это под давлением обстоятельств. Вопросы ему задавали настоящие ПРО. То, что удалось узнать, представлено в виде комиксов, чтобы не вызывать особых затруднений у постоянных читателей издания.
Из интервью можно узнать много интересного.


Отметим, что любимыми трюками Blauvelt являются Stalefish и Front Cork 7 Slob, а покататься он особенно любит с женой и племянниками. Для строительства трамплинов Jake редко пользуется даже лопатой, он слишком нетерпелив. Иногда копнет снежок носком доски, подправит что-нибудь. В общем, не строитель он.
Зато всегда готов оказаться в нужном месте в нужное время - на самом лучшем снегу. Сам Blauvelt утверждает, что у него настоящий нюх на "паудер". 

Jake Blauvelt - настоящий профи и пользуется заслуженным уважением коллег по цеху. Такому парню нужен настоящий сноуборд - и это Ride!


все новости
Оценить:  
 

Теги: ride, jake blauvelt, snowboarder magazine, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!