МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro: Маркус Кливленд - Новичок Года!

07 января 2017

Почетный титул Rookie of the Year от уважаемого издания Snowboarder Magazine получил удивительный райдер команды Nitro Маркус Кливленд (Marcus Kleveland).

Обычно звание получает молодой спортсмен, особенно отличившийся результатами соревнований, невероятными трюками или коммерческими успехами.
Петер Лайн (Peter Line) охарактеризовал таланты Маркуса так: "Свежо и остро. Всё - от quad corks до backside 7 - выполнено в превосходном стиле".


Марк Соллорс (Mark Sollors) вполне поддержал выбор жюри: "Сегодня появилось немало молодых ребят, быстро сделавших себе имена своими выступлениями. Пробиться в этой категории становится все труднее. Маркус - удивительный сноубордист. В его арсенале трюки, не раз приносившие победу в контестах и будоражащие всю сноубордическую общественность".


У спортсмена Nitro уже есть превосходный арсенал трюков для победы на ближайшей Олимпиаде в Корее, он поднял планку в современном сноуборде очень высоко, на несколько ближайших лет он точно останется впереди.

Поздравляем Маркуса и команду Nitro


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, marcus kleveland, rookie of the year, Сноуборды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!