МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Бронза Егора Крячкова на всероссийских соревнованиях по скалолазанию

08 декабря 2016

С 30 ноября по 4 декабря в Екатеринбурге (скалодромы УрГЭУ и «Край света») состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по скалолазанию «Ural Competition». В первые дни проходила трудность, затем скорость и в заключительные дни проводили боулдеринг.
Егор Крячков поучаствовал в трудности и в боуллдеринге и поделился с нами своими успехами.

Егор:

После продолжительных сборов, на которых мы тренировались 2 раза в день, я думал, что у меня не получится удачно выступить. Я был очень уставшим. Большое количество перелетов тоже сказалось на мне в худшую сторону.



В трудности в квалификации я пролез одну трассу до финиша, вторую трассу залез на половину и этого результата хватило чтобы попасть в полуфинал. В полуфинал попадает 30 спортсменов, из которых, в дальнейшем выбирается всего лишь 8 самых сильных скалолазов. К сожалению, в полуфинале я сделал 20 перехватов и мне не хватило всего лишь 3 движений, чтобы попасть в финал! Трассы были очень тяжелые, из-за того, что скалодром относительно низкий и ребятам пришлось постараться, чтобы накрутить интересные трассы.

В боулдеринге я выступил намного лучше!
В квалификационном раунде я залез все 8 трасс, что обеспечило мне прохождение в полуфинальный раунд. В него прходит всего лишь 20 участников! А на соревнованиях выступает около 100 человек и каждый является спортсменом со званием не ниже 1 взрослого разряда. В полуфинал обычно, проходят только КМС, МС и выше. В этот раз исключений не было.



В полуфинальном раунде я залез 2 из 4 трасс. Трассы были трудные и одну из этих трасс никто не прошел. Я занял предварительное третье место.

В финал проходило всего 6 человек из 20. В финале, также, спортсменам предоставляется пролезть 4 трассы. Я залез 2 из 4 трасс и занял третье место.



Лазал в скальниках Millet. К этим соревнованиям я их уже хорошо разносил и мог полностью довериться. Хорошо стояли на прямых стенках и на больших покатых зацепках, с которых многие падали, из-за неправильного выбора скальных туфель!

все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, Егор Крячков, боулдеринг, скалозание, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!