МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Международная команда К2: Дима Макрушин

18 апреля 2014

или история о том, как бесшабашный лыжник из Медведкова обзавелся личной страницей на сайте К2.

В этом сезоне Дима выступал за команду К2 и делал это с полной отдачей. Результат вам известен - отличные результаты в контестах, интереснейшие видео, обзоры снаряжения и невероятные трюки. 
Осенью нам предстоит премьера проекта от Life Steeze Media, который, как Дима всерьез предполагает, получит награду на фестивале лыжного кино IF3.

K2 достойно оценили работу Димы в этом сезоне и создали в разделе своей международной команды его, Макрушина, личный профайл.

Обязательно загляните туда на минутку, даже не для того, чтобы убедиться, что вы действительно видели Макрушина на лыжах Recoil, Domain и Press из коллекции К2. Размещенные там фото международного райдера К2 из Москвы очень хороши.

Поздравляем Диму! 
К2 и Макрушин вместе выглядят идеально!



все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, Дима Макрушин, recoil, press, domain, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!