МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Кросс-кантри в Братске

25 мая 2015

В Братске при поддержке магазина Триал-Спорт состоялся организованный сообществом велосипедистов "Велобратск" чемпионат города по олимпийскому кросс-кантри. 
Спортсмены, согласно международным правилам, находились на трассе примерно 1,5 часа, преодолев за это время от 20 до 30 километров. Даже ливень и чуть раскисшая трасса не испугали любителей кросс-кантри из Братска. 


Трасса гонщикам понравилась! Старт гоночного круга находился на стадиона "Северный Артек", работники которого снабдили участников всем необходимым для организации зоны старта, финиша и питания. Тщательная проработка рельефа организаторами, несложные, но коварные тропы, скрупулёзная разметка, позволили соревнованиям стать одними из лучших за всё время проведения.
Организаторы и участники благодарят за помощь в проведении соревнований магазин Триал-Спорт, Центр социальных программ РУСАЛа, департамент физкультуры и спорта и отдел молодёжной политики администрации Братска.

Отзывы участников:
"Гонка прошла, было круто! 
Хотел бы сказать огромное спасибо организаторам за качественное проведение первых в этом году летних соревнований!! Маршрут с учетом дистанции был непростой, видно, что ребята очень много усилий приложили при подготовке трассы. Отдельное спасибо Триал-Спорту за поддержку таких мероприятий!"


"Вот и прошел первый этап первенства Братска по XC. Во-первых, большое спасибо организаторам, Ивану и всем, кто ему помогал! Трасса шикарная, особенно порадовал серпантин, по разметке претензий нет, все на высоком уровне!"

"С удовольствием принял участие в сегодняшней КК-гонке. Интересная живописная трасса, непредсказуемая".

Энтузиазм участников, работа организаторов и хорошая экипировка - основные слагаемые успеха!


все новости
Оценить:  
 

Теги: кросс-кантри, братск, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!