МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Конкурс: GT селфи!

03 июля 2014

Каждый раз когда вы совершаете велосипедный маршрут, то стараетесь запечатлеть его с помощью фотоаппарата или камеры мобильного телефона. Популярность вело-селфи растет с каждым днем. Если вы настолько любите ваш байк, что готовы поделится своим лучшим селфи (англ Selfie от англ Self - сам, само, автопортрет) на GT – то этот конкурс для вас.
Не важно где вы и ваш GT -  в горном походе, лесном массиве, на велодорожке, в лифте, в парке - главное, что вы на байке GT пропагандируете здоровый образ жизни.


Обязательное условие конкурса: ваше cелфи должно быть на велосипеде GT и фото должно быть сделано лично вами, т.е. это должен быть автопортрет без посторонней помощи!

Работы принимаются на электронную почту: konkurs@trial-sport.ru или вы  можете загрузить фото в специальный альбом конкурса в группе Триал-Спорт вКонтакте (http://vk.com/trialsport_ru)

По итогам конкурса жюри выберет 3 самых лучших снимка.
 
Призы:

1. Призовой сертификат «Триал-Спорт» на сумму: 10 000 рублей

2. Призовой сертификат «Триал-Спорт» на сумму: 8 000 рублей

3. Призовой сертификат «Триал-Спорт» на сумму: 6 000 рублей

Также будет вручен приз по итогам народного голосования- Призовой сертификат Триал-Спорт на сумму 5000 руб. Победитель будет определен голосованием в социальной сети Вконтакте (засчитываются комментарии под фото, а не отметки «мне нравится»).

Сроки проведения конкурса: 03.07.2014-05.09.2014

Подведение итогов конкурса: 10.09.2014

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прислать «GT селфи» (автопортртет) на эл. адрес: konkurs@trial-sport.ru, или загрузить фото в конкурсный альбом социальной сети Вконтакте. Не забудьте указать ваши ФИО и способы связи с вами.

2. Фото должно быть снято лично вами без посторонней помощи.

3. Требования к фотоматериалам: формат Jpeg (jpg), размер до 1000 пикселей по большей стороне и весом не более 300 килобайт.

4. Расскажите о конкурсе своим друзьям и близким, они после простой процедуры регистрации смогут голосовать за ваше фото и, возможно, вы получите «приз зрительских симпатий»

5. По окончании конкурса следить за новостями на сайте www.trial-sport.ru и в наших группах в социальных сетях.

6. К участию в конкурсе допускаются лица проживающие на территории Российской Федерации.


Правила проведения конкурса

Распределение призового фонда конкурса:

Первое место – 10 000 рублей

Второе место – 8 000 рублей

Третье место – 6 000 рублей

Специальный приз по итогам народного голосования пользователей в социальных сетях - Призовой сертификат «Триал-Спорт» на сумму 5 000 руб.

Сроки проведения конкурса:

К участию в конкурсе допускаются фотографии (автопортреты), присланные и полученные Организатором с 03.07.2014 г. по 05.09.2014 г. включительно.

Информирование участников акции о результатах конкурса:

Для определения Победителей конкурса создается компетентное жюри, состоящее из представителей Организатора конкурса, в составе 4-х человек. Результат конкурса оформляется Протоколом, в котором указываются Победители конкурса.

Результаты конкурса (список победителей) будут опубликованы на сайте www.trial-sport.ru и в группе Вконтакте не позднее 10.09.2014
все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, конкурс, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!