применить
Применить

Итоги Autumn Fun Race 4x 2014

02 октября 2014

27 сентября в Брянске при поддержке магазина «Триал-Cпорт» состоялся настоящий спортивный праздник «Autumn Fun Race 4x 2014». На гонку были заявлены 30 участников из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Брянска и Казани. До финиша добрались 28 спортсменов. Два райдера из-за травм не смогли принять участие в гонке. Также из-за «боевого ранения» на старт не вышел райдер команды «GT» Кирилл Бочаров. Он стал почетным зрителем соревнований.

Погода благоволила спортсменам. Конец сентября подарил теплый, солнечный денек. Зрители горячо поддерживали гонщиков. И те в долгу не остались - показали себя во всей красе! Лучшим временем в квалификации мог похвастаться Чемпион России 2014 – Яков Аустер. Но в финале звезды улыбнулись Сергею Кружалину, который и стал победителем в категории «Элита».
Поздравляем участников и зрителей гонки с таким замечательным закрытием сезона!