МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Кирилл Бочаров о гонке в Орехово

23 апреля 2014

Райдер команды GT Кирилл Бочаров поделился своими впечатлениями о его новом GT Force Carbon Expert, на котором он первый раз в этом сезоне принял участие в гонке на московском споте в Орехово:

В этом году апрель радует нас просто сказочной погодой и в прошлое воскресенье я смог обкатать свой новый GT Force в гоночных условиях. Трассу я увидел только в день гонки, поэтому времени прикататься было не так много и у меня не все получалось гладко. При попытках ехать быстро я начинал допускать кучу мелких мелких ошибок, не вписывался в повороты, перетормаживал на некоторых участках и т.д. И только когда я расслабился, поймал флоу и просто перестал мешать велосипеду ехать вниз вес стало хорошо).



К колесам 27.5 по началу я относился скептически, ну на что могут повлиять эти 12мм? Однако, они действительно чуть лучше перекатываются и обладают чуть бОльшим сцеплением. Это не такая разница с 26, которая может дать серьезное преимущество, но все таки она есть. Новая подвеска AOS гораздо лучше справляется с блокировкой подвески при торможении. Блокировка полностью не исчезла, но уже перестаешь удивляться когда приходится тормозить на долбежке. А огромная колесная база дает чувство какой-то запредельной стабильности. В общем по итогу финального заезда я оказался лишь 5 и понял, что велосипед сейчас может ехать куда быстрее меня самого. Но это только начало сезона и в переди еще много гонок!



Небольшой хелметкам финального заезда:



Желаем Кириллу успехов в новом сезоне!

все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Кирилл Бочаров, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!