МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dalbello на X Games: они пришли, чтобы победить

09 февраля 2016

И сделали это!
Лыжники в ботинках Dalbello возглавили протоколы результатов Всемирных экстремальных игр (X Games)!

Мэдди Боумэн (Maddie Bowman) выиграла соревнования в суперпайпе у женщин. Кто же еще, как ни обладательница золотой медали Олимпиады в Сочи? И сейчас Мэдди празднует еще одну победу - в Гран При США!

Кевин Роллан (Kevin Rolland) поддержал успех Мэдди в мужской программе соревнований. Французский спортсмен имеет не меньше титулов и наград, одних медалей X Games у него 6 штук! Впервые Роллан победил на Играх в 2010 году!


Про удивительную Келли Силдару (Kelly Sildaru) все, должно быть, уже знают - она стала самой юной победительницей Игр, одержав победу в слоупстайле. 
Второе место заняла Тирил Шостад Кристиансен (Tiril Sjåstad Christiansen), и, можете представить, в 2013 году именно она была названа самой юной победительницей (ей было тогда 17), а, кроме того, у норвежской спортсменки тоже ботинки Dalbello.

 

Dalbello - убедительно экстремальны!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dalbello, x games, kelly sildaru, maddie bowman, kevin rolland, tiril christiansen, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!