МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec Keit: универсальны не менее, чем успешны!

25 октября 2016

Райдеры итальянской команды Сorratec Keit успешны не только в маунтинбайке. Минувшие выходные Томас Пакканелла (Thomas Paccagnella) и Микеле Касагранде (Michele Casagrande) провели в Cles, где приняли участие в третьем этапе соревнований по велокроссу «Trofeo Triveneto». Несмотря на технические проблемы, возникшие на последнем круге гонки, изобилующей сложным песчаным рельефом, Томас сумел финишировать на восьмом месте. Микеле занял четвертое место, сохранив лидерство в общем зачете серии.



В это время ещё один райдер Сorratec Keit – молодой Эдди Зордан (Eddy Zordan) отметился победой в гонке, завершающей «официальный летний» сезон маунтинбайка: четвертом этапе серии раунд «Trofeo d’Autunno», прошедшей в Sant’Anna di Chioggia. Его триумф в «Андерах» (спортсмены до 23-х лет) украсило 6-е место в абсолютном зачете.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, corratec keit, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!