МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Боулдеринг в Геленджике

31 мая 2016

28-29 мая в Геленджике при спонсорской поддержке "Триал-Спорта" прошло Открытое Первенство Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Более ста спортсменов прибыли на соревнования со всего Краснодарского края, Ростовской области и республики Адыгея. Соревновались скалолазы в возрасте от 10 до 17 лет в трех возрастных группах, отдельная программа была предусмотрена для малышей в возрасте от 4 до 9 лет.


Уровень трасс был достоин всероссийских соревнований! Не было подано ни одного протеста, что говорит и о высококвалифицированном грамотном судействе. 

Участники соревнований продемонстрировали высочайшее мастерство, в очередной раз подтвердившее популярность вида спорта.


Победители получили призы и подарки от сети магазинов "Триал-Спорт".
В "Триал-Спорте" - отличный ассортимент скалолазной экипировки для юных и опытных спортсменов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, боулдеринг, первенство краснодарского края, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!