МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Андрей Рейтер - первый в кросс-кантри на Кубке Сибири!

12 июля 2016

9-10 июля спортсмен принял участие в гонке кросс-кантри в Барнауле. Соревнования носили статус Этапа Кубка Сибири и были включены во Всероссийский Календарь ФВСР. Организаторы предложили интересную трассу в очень живописном месте. 

В программе - два дня соревнований. Первый день - индивидуальная гонка на время длиной в один круг. Второй день - классическая гонка XCO на 5 кругов. 


Впечатления Андрея от трассы и замечания по тактике гонки:
"Трасса состояла из трех затяжных подъемов, между которыми находились очень техничные секции с огромным количеством рулежки, нырков, торчков и прочих приятных мелочей. 
После проезда трех кругов, уже начали запоминаться выходы из закрытых поворотов, правильные траектории. Подъемы мне хорошо подходили, протяженность была именно такой, чтобы "засадить" на все деньги, а затем успеть восстановиться на спуске".


Погода добавляла накала борьбе на трассе, уже на старте первого дня столбик термометра показывал 35 градусов!
Андрею удалось пройти дистанцию очень аккуратно, и он первый на финише. Гонку следующего дня несмотря на только усилившуюся жару спортсмен провел превосходно - Рейтер сразу ушел в отрыв от соперников и лишь наблюдал за борьбой за второе место.


Андрей Рейтер на GT Zaskar выиграл соревнования Кубка Сибири по итогам двух дней!

Результатом спортсмен очень доволен и особо отмечает важные детали экипировки:
"На гонке я был в джерси Northwave Galaxy, теперь в белом цвете. Очень хорошо вентилируется и не притягивает к себе солнце. Перфорированная спина и полностью облегающий крой. Это моя самая любимая веломайка из всех, что у меня есть.

Не так давно у меня появились перчатки Roeckl Midland. Очень удобно сидят на руке, обладают достаточной вентиляцией и, при этом, очень приятной частью для обтирания лица на верхней стороне большого пальца. А еще, интересный бонус - это возможность пользоваться смартфоном не снимая. Конечно, на гонках это не к чему, но вот на тренировках приходится регулярно отвечать на звонки.

Ну и конечно, GT Zaskar - кажется, это самый выносливый велосипед!"


все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, xc, Андрей Рейтер, gt zaskar, northwave galaxy, roeckl midland, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!