МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Кирилл Бочаров на GT удивил многих!

19 июня 2013

В эти выходные наконец удалось провести в Протвино "Линию фронта 2013". Соревнования проходили при поддержке Триал-Спорта и включали слалом и дерт-контест.
На "Линию фронта" вышли более 70 участников из Москвы, Питера, Протвино, Калуги и других городов. Организаторы очень постарались с подготовкой трассы, поэтому она легко оправилась от надоевших дождей и к квалификации стала даже жесткой.Трасса вообще понравилась. Она требовала всесторонней технической подготовки гонщика: старт и педаляж, умение проходить резкие контруклоны, прокачивать кочки, прыгать гэпы разного вида, заходить в плоские повороты, навязывать контактную борьбу и противодействовать ей.
Все это сумел блестяще продемонстрировать в квалификации на своем GT Кирилл Бочаров (GT-Bicycles - We are). К тому же он прыгнул два новых 8-метровых гэпа, и выиграл квалификацию в категории "Элита" безоговорочно! В финале он стал вторым, немного уступив Якову Аустеру.
Дерт-контест получился зрелищным и по-настоящему порадовал зрителей. Выиграл Поддубный Арсений, победивший еще и в Air.
Приз за лучший трюк с 360-два бар получил Панкратов Александр. Поздравляем!
Призы от Триал-Спорта требуют высокого полета и настоящего мастерства!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!