МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Жестокий и бескомпромиссный сноуборд контест “Reactor Freeride Games 2017”прошел в Обнинске

22 февраля 2017

18 февраля в Обнинске прошел по-настоящему экстремальный и у летный контест.
На горнолыжном склоне была построена трасса протяженностью 200 метров, сделаны полноценные вылеты и сформированы приземления. Бонусом этого года стал огромный биг эйр, пролет составил 11 метров.

Стола трамплин не имел... Нужно было приземлиться удачно, чтобы продолжить соревнования  (и вообще продолжить). Завершал все самый настоящий роад гэп - пролет через дорогу - шириной в 6 метров!


Каждый заезд оценивался маршалами (судьи на участках) по десятибалльной шкале (амплитуда, качество трюка, выбор линии, плавность, агрессия, стиль и контроль движения). Организаторами «RFG 2017» традиционно выступила команда «Reactor Obninsk Team», которая на протяжении семи лет упорно работает над развитием экстремальных направлений (Snowboard, Mountain Bike) в Обнинске и за его пределами. 


Желающих продемонстрировать свое искусство владением сноубордом собралось немало - на старт вышли участники из Обнинска, Малоярославца, Калуги, Москвы, Красногорска, Одинцово, Твери. Такие же смелые зрители поддерживали участников. Участники “Reactor Freeride Games" - настоящие фанаты, которые любят сноуборд и живут сноубордом.


Самые лучшие получили призы от "Триал-Спорта", выступившим спонсором экстремальных соревнований.
Сноуборд - это философия, это стиль жизни.

Наша сноубордическая коллекция только для вас!


все новости
Оценить:  
 

Теги: обнинск, reactor freeride games, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!