МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: если очень холодно...

20 января 2017

Пятерка фрирайдеров из Швейцарии и Франции (Marc Buschi, Reynald Bourdier (aka Renat), Jean Collinet, Steve Muskens и Franck Richemond) мечтала пройти этот путь первыми и рассказать о своем удивительном путешествии.
Проект путешествия был представлен судьям MXP и получил одобрение. Специалисты компании Millet помогли подобрать уникальное снаряжение для экстремально низких температур.


6 апреля 2016 команда высадилась в крошечном аэропорту Констебль Поинт (еженедельное сообщение с Рейкьявиком!). 350 кг снаряжение прибыло отдельно.
Перед ними была цель Ливерпульская земля в Гренландии - экспедиция началась!
"За все семь дней мы не встретили ни одного человека, что несомненно сильно повышает наше желание повторить экспедицию".


Перед лыжниками лежала абсолютно девственная земля, это было прекрасно. Команда у ребят сплоченная, они уже путешествовали вместе в Узбекистане, на Аляске, на Камчатке, в Британской Колумбии...
Предметом спора в команде постоянно бывает лишь одно - что именно нужно описать в дневнике.


Первый же лагерь - первая проверка снаряжения. В общем, ожидания оправдались: экипировка прекрасно защищала от холода, а солнце в ярком голубом небе поддерживало настроение.


Ребята соорудили отличный лагерь, и каждый день был отмечен необычной вылазкой, каждая из которых получала уникальное название: Воскресенье с друзьями, Красавица и чудовище, Тебе это понравится, Думая о девушках, которые ждут нас...

Любое приключение с Millet - только лучшие впечатления!


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, mxproject, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!