МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Владир Пуляевский про сборы в Саранске

13 января 2017

Каждый раз у райдера команды Norco Вовы Пуляевского Новый год начинается с хардтейла и со сборов на крытом BMX треке в Саранске. Этот год не исключение, со 2 по 8 января самые заинтересованные 60 человек приняли участие в этом проекте. Эти сборы проводятся ежегодно для поднятия уровня катания всех желающих. У каждого есть возможность приехать и тренироваться зимой с лучшими райдерами России.



Слово Владимиру:

Выезжал я как и всегда на стоковой Norco Rampage 6.1. Для сборов в Саранске это идеальный снаряд!

Каждое утро у меня начиналось в 7 утра с батута. В течение дня тренировал ребят которые попали ко мне в группу. Две тренировки в день и постоянно новые сложные элементы. В этом году видно как все прибавили и стали намного лучше ездить. Практически у всех пошли натяги, мэнуалы, преджампы, прыжки и старты.



Это мой третий год на сборах в Саранске и вспоминаю какими были ребята на первых сборах и удивлён прогрессу. Раньше по трассе накатом не могли проехать, а теперь носятся как угорелые. В основном спортсменам не хватает силы и мощи, если это будет то количество сильных соперников увеличится.



В рамках сборов традиционно проводятся соревнования, в этом году состав тренеров гонялся отдельно, вне общего зачета, и эти заезды я запомню на всю жизнь. Был настоящий драйв! Про себя могу сказать, что мне как даунхильщику тяжело взорваться на 300 метров! На дистанции в 2 километра мне проще рассчитать силу.



Но сами сборы необходимы, и не важно что вы катаете и какой у вас уровень. На сборах можно подтянуть базовые элементы и научится элементарным упражнениям.

Скоро выйдет полное видео по обучению от Владимира, а пока короткий трейлер:




все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, Владимир Пуляевский, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!