МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Свежее пополнение Leki

28 октября 2016

Как раз накануне старта нынешнего сезона Кубка мира команде Leki удалось принять отличных спортсменов.
С гордостью Leki представляют в своих рядах швейцарскую спортсменку Лару Гут (Lara Gut).

Свою первую гонку на Кубке мира она выиграла в 17 лет и нынешний сезон начала с победы в Зельдене, выиграв гигантский слалом!
"С Ларой у нас появилась еще одна звезда в команде. Мы ждем по-настоящему незабываемый сезон!" - поделился своими эмоциями один из директоров компании Бернд Майер (Bernd Mayer).


За последние несколько лет компании Leki удалось собрать действительно звездный состав - в команде Линдси Вонн (Lindsey Vonn), Виктория Ребенсбург (Viktoria Rebensburg), Тед Лиджети (Ted Ligety) и Феликс Нойройтер (Felix Neureuther).

Еще одно значительное событие на старте сезона - Leki теперь являются официальным поставщиком палок и защитной экипировки для Лыжной Федерации Норвегии. 
Палки с узнаваемым красно-желтым дизайном, а также перчатки Leki возьмут с собой на старт Александр Амодт Килде (Aleksander Aamodt Kilde), Джонатан Нордботтен (Jonathan Nordbotten) и Лейф Кристиан Хауген (Leif Kristian Haugen).


Александр Амодт Килде занимает в стартовом рейтинге Кубка мира ведущую позицию в супергиганте. Первые соревнования в этой дисциплине пройдут почти через месяц за океаном, в Канаде.

Желаем команде Leki удачного сезона!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, lara gut, aleksander aamodt kilde, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!