МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

PrAna: Zion в Исландии

21 октября 2016

Когда отправляешься в путешествие, очень важно наметить интересный маршрут, взять с собой хороших друзей и удобную одежду.
Крису Шарме (Chris Sharma) и Полу Робинсону (Paul Robinson) все это вполне удалось.

На южном побережье Исландии посланцы бренда PrAna прокладывали новые маршруты на прибрежных скалах, а отличными фотографиями путешествие обеспечил настоящий мастер - Крис Беркард (Chris Burkard).


И, наконец, еще одно слагаемое успешной вылазки - PrAna Zion Stretch - идеальная модель для любого путешествия. Поклонники невероятно популярной и практичной модели брюк для путешествий и скалолазания утверждают, что Zion Stretch уместны в любой ситуации, они всегда отлично выглядят, в прекрасной форме и мотивируют своих владельцев жить активно.


Коллекция PrAna - каждое движение прекрасно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, chris sharma, chris burkard, prana zion stretch, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!