МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: «Приключения начинаются здесь»: поездка победителя конкурса в горы Южного Чилкотина

28 сентября 2016

Работникам Norco не нужно отправляться далеко на поиски приключений, ведь буквально за порогом их офиса расположены горы Южного Чилкотина. Иногда работа преподносит им приятные сюрпризы и вместо обычных обязанностей предоставляет шанс покататься в потрясающих местах. В мае Norco проводили интересный конкурс, который назывался «Приключения начинаются здесь». Идея состояла в том, чтобы поделиться фотографией, которая наиболее ярко отражает, что для вас значит эта фраза. Главным призом было путешествие в отдаленные уголки Британской Колумбии – горы Южного Чилкотина, а также новейший байк Norco Optic, на котором победителю предстояло покорять дикие трейлы.

Менеджеры Пэт Мулрони и Джонатан Данкан удостоились чести сопровождать победителя конкурса – Эрика Меза и отснять фото и видео материал про это приключение. Пэт провел в горах Южного Чилкотина около 20-ти лет и знает все самые интересные и живописные трейлы, поэтому смог помочь составить маршрут, который точно не разочарует. Джонатан является координатором рекламных проектов в западном полушарии и отлично снимает и монтирует видео. Также в организации тура участвовал Джэф Плэйфэйр – легендарный гид компании Tyax Adventures.



Видео: Джонатан Данкан, все фото: Пэт Мулрони



Наша четверка погрузилась в гидроплан Tyax Adventures, который регулярно доставляет велосипедистов с озера Green (в окрестностях Вистлера) в отдаленный уголок Южного Чилкотина - к озеру Лорна.


Приключения начинаются!



В первый день путешествия погода испытывала нас на прочность, мы по-настоящему промокли.


После изнурительного дня в седле приято оказаться у начала захватывающего спуска в ущелье Тьяугтон к лагерю «медвежья лапа».


Карбоновые кони на отдыхе после тяжелого дня.


Перевал Deer (Олень)


Встретить оленя на одноименном перевале всегда считалось хорошей приметой. За время нашего путешествия мы также видели несколько сурков и здоровенного медведя гризли.



Вид на гору Диксон всегда впечатляет


Ничто не сравниться с этими видами.


Наш победитель Эрик Меза оказался не простым парнем. Он давно является поклонником Norco и в его гараже уже есть модели Range и Aurum. Optic идеально дополняет эту картину, и, несомненно, порадует своего владельца. Также мы с удовольствием отметили, что Эрик обладает хорошими навыками управления байком, его уровень явно выше среднего, и он прекрасно справился со всеми спусками на трейловом Optic. Мы еще раз поздравляем Эрика с победой и желаем ему новых ярких путешествий.



Это были три незабываемых дня в компании единомышленников, три дня катания по первоклассным синглтрекам, дружеского общения и единения с природой. Приключения определенно, начинаются в горах Южного Чилкотина!


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, all mountain, norco optic, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!