МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: две победы Владимира Пуляевского!

28 июля 2016

Сезон соревнований по даунхиллу в самом разгаре. Райдер команды Norco Владимир Пуляевский сегодня делится своими впечатлениями о двух прошедших гонках: Чемпионате Красноярского края по даунхиллу и третьем этапе Кубка Урала. Слово Володе:



9 июля прошёл чемпионат Красноярского края по даунхиллу. Гонка проходила на ГЛЦ "Бобровый лог". Мне Красноярск нравится тем, что горнолыжный центр находится прямо в городе - это очень удобно в плане жилья и добраться можно на обычном маршрутном автобусе. На ГЛЦ очень вкусная столовая, которая даёт возможность вкусно перекусить прямо на горе.
Про трассу могу сказать то, что она очень сложная и обычному любителю даунхилла она может оказаться не по зубам. Местные ребята перестарались и сделали трамплины без возможности объезда и чтобы их преодолеть нужно прыгать достаточно уверенно и стабильно. Очень надеюсь что в будущем трассу сделают доступной для всех велолюбителей скоростного спуска, ведь о начинающих даунхильщиках тоже нужно вспоминать!



В день гонки полил очень сильный ливень, пришлось надевать грязевые покрышки и комбез. Лично я очень люблю грязевые гонки. Мне нравится что в грязь по скользкой трассе можно показать своё мастерство.
Сама гонка прошла отлично для меня, в квалификации и финале показал лучшее время. Велосипед не подвёл и дал возможность заехать на первое место.



Затем Владимир переместился в Магнитогорск, где прошли Кубок Урала и Чемпионат России по даунхиллу.

6-17 июля проходил Кубок Урала в Магнитогорске на ГЛЦ "Банное". Соревнования собрали сильнейших спортсменов России, от Краснодара до Иркутской области.
Приняло участие свыше 80 человек. На таких соревнованиях интересно выступать, соперничество и гоночный азарт гоночный прямо на пределе. Я люблю "Банное" за то что она собирает большое количество спортсменов и даёт возможность проводить качественные соревнования. Это очень круто!



Про трассу могу сказать что она была для меня очень сложной и на прикатку было очень мало времени. Только в день квалификации я начал прикатывать трассу и смог перед квалификационным заездом три раза проехать. Показал третье место и это в основном из за того что не запомнил трассу. После квалификационного заезда поехал запоминать трассу и прикатывать повороты.

В день финальных заездов я был неимоверно доволен и готов на борьбу за первое место. В заезде показываю лучшее время оторвавшись от второго на 4 секунды. Я был очень доволен результатом и начал готовился к Чемпионату России.



Поздравляем Володю с победами!

все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, Владимир Пуляевский, norco aurum, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!