МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: MacroBlade 90 - отличный выбор на следующие 30 лет

26 июля 2016

Такое решение принял для себя любитель роликов со стажем, откатавшись всего 3 дня на новых MacroBlade 90. До этого Тимоти (Timothy Pilny) предпочитал MacroBlade с колесами диаметром 80 мм. Оказалось, привыкнуть к большим колесам очень легко, еще проще начать получать удовольствия от скорости и наката.


Такой отзыв, а также благодарность персоналу за подбор отличной модели Rollerblade оставил любитель катания на роликовых коньках, которому уже исполнилось 62 года. Тимоти утверждает, что ролики предлагают отличную кардиотренировку со значительно меньшей нагрузкой на бедра и колени, чем бег или спортивная ходьба. К тому же, хорошая скорость на роликах позволит чувствовать себя комфортно даже в жаркий летний день.


В общем, Тимоти считает, что на следующие 30 лет он оптимальную для себя модель выбрал, и это MacroBlade 90!

В нашей коллекции - превосходные модели Rollerblade для любого возраста и уровня катания!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, macroblade 90, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!