МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги "Zab Contest MTB & ВМХ” в Чите

28 июня 2016

25 июня в Чите при поддержке компании “Триал-Спорт” прошли соревнования по МТВ и ВМХ.

Что нужно для хорошего празднования Дня молодежи? Лето, отличная погода и конечно же велосипед! Все это было на территории Читинского скейт-парка X-Coast, где та самая молодежь отмечала свой праздник, взмывая в воздух на своих железных конях.  

Соревнования проходили в категориях МТВ и ВМХ (новички и про). В квалификации у каждого участника была одна попытка по результатам которой формировался список финалистов. Судьями в этот жаркий день были парни из команды “Dirt Family”.

В категории “новички” катали ребята с опытом от 1 до 3 лет, но порой складывалось впечатление, что это уже настоящие “про”! Категория “про” удивила не только зрителей, но и даже самих судей. За год у многих появилось чувство стиля, легкости и индивидуальность линий, которыми они просто закрывали этот парк.
В категории МТВ на первый взгляд выглядело все достаточно предсказуемо, но это только на первый взгляд! Уровень в МТВ наконец-таки стал подниматься, да еще и невероятно быстрыми темпами! Почти каждый делал бэкфлипы и разные связки с вращениями.


 


Стас Голубев стал явным лидером категории МТВ. Этот 17-ти летний талантливый парень, уже во всю берет интересные связки и стабильно приземляет сложные трюки. Стас, как и многие другие начал свою карьеру с ВМХ, а сейчас все свое свободное время он проводит на МТВ, разучивая новые трюки. И не остается никаких сомнений, что он себя еще проявит на лучших контестах страны!

Под закрытие контеста райдер команды “GT” Евгений Курников и команда “Dirt Family” выступили со своей шоу-программой.

 


 
Все победители и призеры были награждены сертификатами от компании “Триал-Спорт”, а так же денежными сертификатами от дворца молодежи “Мегаполис”.

Результаты:

ВМХ - юниоры
1. Руслан Родионов  
2. Егор Гурьев
3. Кирилл Непомнящих

ВМХ - про
1. Андрей Борисов
2. Алексей Белоусов
3. Дмитрий Гавриков

МТВ
1. Стас Голубев
2. Влад Носырев
3. Женя Власов



Напоследок хочется выразить респект всем, кто был и участвовал в создании этого праздника. Отдельный респект компании “Триал-Спорт”, за поддержку нашего мероприятия!


Альбом с фотографиями с ивента: Валерий Бекишев


все новости
Оценить:  
 

Теги: Евгений Курников, соревнования, день молодежи, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!