МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Успех Roth Gruppe на Tour de Suisse 2016

24 июня 2016

В минувшее воскресенье завершилась легендарная многодневка, ведущая свою историю с 1933 года, а 2011-го входящая в Мировой Тур UCI. За плечами у гонщиков – 9 этапов общей протяженностью 1258 километров, включая 5 горных этапов и 2 разделки. В последний день гонки свои коррективы в регламент внесла погода: в горах выпал снег, вследствие чего этап был сокращен вдвое, со 117 километров до 57.

Наиболее успешным для команды Roth Gruppe стал второй день Тура – 187.6-километровый горный этап близ города Baar, где Нико Брюнггер (Nico Brüngger) занял 20-е место и стал самым быстрым швейцарцем на этом этапе.



Второй этап стал успешным не только для Нико, но и для его товарища по команде - австрийца Маттиаса Кризека (Matthias Krizek), получившего синюю джерси «лучшего горного гонщика». Отметим, что в короткой истории Roth Professional Cyc Team эта джерси – первая, завоёванная в гонках Мирового Тура.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, roth gruppe, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!