МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Дуэль - маунтинбайк против виндсерфа

27 мая 2016

Помните детский стишок про то, кто сильнее: кот и кит?
Британская Королевская Ассоциация Яхт (Royal Yachting Association – RYA) и GT Bicycles решили по-своему проверить эту историю. В роли кита выступает морской волк и член национальной сборной Том Сквайерс (Tom Squires) а роль кота достается GT Wingmen’у фрирайдеру Гранту «Чопперу» Филдеру. Место битвы - остров Портленд (Великобритания). Её участникам, стартующим с его северной части, необходимо как можно быстрее добраться до южной точки острова - маяка Portlend Bill Lighthouse. Оба соперника полны решимости и уверенности в своей победе. Том полагается на помощь сильного попутного ветра, а расчет «Чоппера» заключается в выборе самого короткого маршрута и помощи GT Force.

Если вы разделяете их уверенность – вы можете принять участие в конкурсе, организованной RYA и GT Bicycles и, угадав победителя, получить шанс выиграть ценные призы. Конкурс уже идет и продлится до 3-го июня на сайте www.rya.org.uk. По завершению конкурса будет назван победитель дуэли и счастливые обладатели подарков.

А вот как происходила эта дуэль:




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, grant fielder, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!