МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Эмиль Абдуллин: K2 Shreditor 92

11 января 2016

Небольшой обзор лыж K2 Shreditor от райдера команды Триал-Спорт Эмиля Абдуллина, который в этом сезоне будет выступать на лыжах K2:

Что означает в названии цифра 92? Это значит, что ширина лыжи в талии 92 мм, у K2 целая линейка этих названий - 120, 136. Но сейчас речь пойдет о 92-ых.
Сами характеристики лыж (нос/талия/хвост) - 124-92-118
Радиус бокового выреза - 21м (184см)


 
В лыжах использована технология All terrain Rocker, триаксиальное плетение, конструкция TwinTech Sidewall, сердечник из пихты/тополя, боковые стенки ABSorb.
Лыжи сами по себе довольно жесткие и даже спустя три с половиной месяца очень активного катания в парке они не потеряли свою жесткость, что очень и очень радует.

За счет этой жесткости и упругости можно делать очень высокие олли и нолли.
Жирные канты (около 2 мм) справляются со своей работой очень хорошо, все эти 3.5 месяца очень много джибил не жалея лыж и не смотря на то, что едут перила или не едут, канты до сих пор на месте и по-моему не собираются отлетать.



Также очень хороший крепкий скользяк, ему нипочем всякие мелкие камешки, он на удивление остается целый! На носу и на пятке по 2 клепки в виде логотипа к2. Стандартный прогиб (кэмбер) по середине - а это значит лыжи хорошо держат дугу, и совсем маленький рокер на носу и пятке, который прощает некоторые ошибки на отходе и приземлении.

Пожалуй, это самые крепкие лыжи, которые были у меня за последнее время!



Совсем скоро Эмиль примет участие в престижных соревнованиях, на которые сьезжаются все самые лучшие лыжники Финляндии "RUKAFABOLOUS". Пожелаем ему удачи!

все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, Эмиль Абдуллин, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!